15.03.17
Евразийский патент на устройство для ремонта систем XL PIPE
Знаковым для компании DAEWOO ENERTEC событием стало получение второго, на этот раз Евразийского, патента на устройство для ремонта жидкостного электрического теплого пола XL PIPE.
Евразийский патент №025842 от 5 апреля 2016 г. является подтверждением самого факта ремонтопригодности систем XL PIPE. Более того, устройство для его ремонта (ремоделинг) - единственное, с помощью которого можно отремонтировать или заменить любые элементы этой системы
теплого пола.
Благодаря ремоделингу системы XL PIPE служат не один десяток лет, а замена их элементов не требует вскрытия напольного покрытия и стяжки, что избавляет от дополнительных денежных затрат и бытовых неудобств.
Евразийский патент выдается Евразийской патентной организацией на срок 20 лет и действует на территории государств-участников Евразийской патентной конвенции: Россия, Азербайджанская Республика, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызская Республика, Таджикистан, Туркменистан, Молдавия.